Перерождение.

Объявление

Анкета | Правила | Рекламообмен | Информация
Администрация
Акено…трям, трям.
Весьма спокойная девушка. в некоторые моменты может свернуть голову к сумасшествию. Занимает место в дизайне и всё что с ним связано.
Голубоволосый лох.
Новости Обстановка в игре
И так, первая ночь, уничтожила тех кому не положено жить. Остались те кто заперся в бункерах, и подобных местах. Многие кто рано встали, увидят окрашенные в алый цвет улицы. Умные выжили, глупые съедены, если ты выжил, поздравляю. И так, вернемся к нашему начатому второму дню, после перерождение. Идя по улицам вы можете увидеть остатки органического происхождение, разной степени съедобности. Не пугаемся, и проходим дальше. И пожалуйста, слабонервным не смотреть!
Рассвет, легкая туманность, сильная сырость, прохладно, на небе облачно~ Токио заметно изменился, из пару точек идет дым, а не которые улицы полностью покрашены в красно-бордовый цвет. Идем осторожно, с каждым часом количество зомби увеличиваться на 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перерождение. » Акции » Акции.


Акции.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для не которых людей, которые хорошо пишут, можно пройти по упрощенному способу. Вам будет предоставлена биография внешность и характер, но так же вы должны хорошо писать посты, упрощенный прием не просто для новичков.. Ваша аватарка ваша внешность. Ваше предпочтение оружие, ориентацию, и редкий раз особенности, вы сможете поменять.
А так все остальное точно должны быть соблюдены персонажем.
Анкета на акцию такая же как у остальных. Только многое будет расписано. Где плюсы там будет расписано. Где минусы, вы должны расписать сами. Там где плюс и минус, вам распишут, но вы можете это поменять.

Код:
[b]1.[/b] [i]Имя фамилия.[/i]+
[b]2. [/b] [i]Возраст.[/i]+
[b]3.[/b] [i]Пол.[/i]+
[b]4. [/b] [i]Класс.[/i]+
[b]5.[/b] [i]Внешность.[/i]+
[b]6.[/b] [i]Характер.[/i]+
[b]7.[/b] [i]Биография.[/i]+
[b]8.[/b] [i]Особенности персонажа.[/i]+ -
[b]9.[/b] [i]Предпочтение оружия.[/i]+ -
[b]10.[/b] [i]Ориентация.[/i]-
[b]11.[/b] [i]Пробный пост.[/i]-

0

2

1#
акция идёт по упрощённому выбору.
синим отмечены забитые персонажи
красным занятые

http://savepic.org/2012140.jpg
1. Имя фамилия.
Busujima Saeko | Саэко Бусудзима
2. Возраст.
18
3. Пол.
женнский
4. Класс.
11
5. Внешность.
Раньше ходила в длинной юбке, а как рас во время катастрофы решила поменять стиль. Школьная майка и короткая чёрная юбка, с разрезом на левой ноге. Волосы фиолетового оттенка, редкий цвет волос. Предпочитает собирать волосы только в хвост или же ходить с распущенными .  Лицо нормального цвета, розового, глаза нежно голубого, носик немного заострён. Чем Саеко можно похвастаться больше других, пышной грудью. Размер груди у неё 4-5. И она не стесняется своих размеров, а чего стеснять если одни зомби остались.
Вообще Саеко довольно высокая, ноги у неё красивые длинные. Руки тоже ухоженные не смотря на то что они с шайкой дерутся каждый день.
6. Характер.
Очень сдержанная и женственная, пожалуй самая взрослая из всей шайки. Никогда не рвётся в бой без раздумий, у неё главная тактика и сила. Все считают что у Саеко нет чувств как у самой обычной девушки, которая обижается, плачет, ругается, ничего этого в Саеко нет. Она пытается скрыть это в себе. И на столько что ни кто этого не знает. Врезать сможет в любой раз, а мальчишками интересоваться не предпочитает. Хотя всё таки влюбилась в Комуро и постепенно с этими чувствами просыпались другие. Увидев большую конкуренцию с его стороны на немного решила отступить. но это не конец
7. Биография.
Ученица третьего класса старшей школы и президент клуба кэндо. Саэко воспитывалась в традиционной семье, как следствие она прекрасно разбирается во всем от готовки до рукопашного боя. Являясь одним из лучших мечников в Японии не только смогла выжить в первые часы нашествия, но и спасти медсестру Сидзуки Марикаву. Прагматичная, и в определенной степени жестокая Саэко всегда находится на острие атаки, прорубая своим мечом дорогу через толпы оживших мертвецов. В главе 17 Саэко рассказывает Такаси, о том, что четыре года назад она спровоцировала нападение на неё насильника, потому что знала, что легко сможет отбиться от него боккэном, что и произошло. При этом она сломала ему плечо и бедро. Это проявление в ней скрытых садистских наклонностей. Позже она вновь ощутила это чувство уничтожая зомби. Она ненавидит свою темную сторону и попыталась покончить с собой выйдя в одиночку против толпы зомби, но была спасена Такаси, попросившим её не умирать, хотя бы ради него. Испытывает к этому юноше сильные чувства.
В бою использовала боккен, который, после потери, заменила на катану, подаренную Соитиро Такаги. По настоянию Хирано добавила к снаряжению пистолет Beretta 92.
8. Особенности персонажа.
|# Хорошо готовит
|# Отлично владеет катаной и другим холодным оружием.
9. Предпочтение оружия.
Холодное оружие - Катана
10. Ориентация.-

11. Пробный пост.

http://savepic.org/2002913.jpg
1. Имя фамилия.
Marikawa Shizuka | Сидзука Марикава
2. Возраст.
24
3. Пол.
женский
4. Профессия.
Медсестра
5. Внешность.
Из этой всей шайки малолеток она единственная взрослая. Волосы у медсестры золотистого оттенка, тоже не очень распространяемый цвет. Волосы только распускает. Бывают случаи когда вечером собирает в хвост. Глаза у героини тоже золотистого оттенка , нос маленький, с губами в порядке всё. А вот грудь круче чем у всех. Хоть ростом она низкая для своего возраста, грудь у неё большая где то 6-8 размер. Да..да медсестра не высокая. Её можно сравнить за школьницу не учитывая груди, потому что так она полностью на неё похожа.
6. Характер.
Растерянная, весёлая, неуклюжая, но наверно храбрая что ли. Она не обращает внимания на зомби вообще. Как ребёнок и то тот наверно ,хоть что то заметит.Например..Синдука будет идти ,а всади  зомби, она его не увидит и будет идти неуклюжа к своим друзьям, но каким то способом своей неуклюжести заденет его чем то и ударит. Это больше всего поражало других членов команды. В отношениях всегда только говорит правду. Иногда это даже поражает, а если вы ей дадите выпить мартини вообще всё на свете скажет. Орать не умет, добрая приветливая.
7. Биография.
Почти ничего о неё не известно, но можем немного рассказать. Школьная медсестра. Обладательница внушительного бюста, который является причиной многих комичных ситуаций. Несмотря на привлекательную внешность у нее нет парня и она живет со своей лучшей подругой Рикой Минами. Чрезвычайно добра и весьма наивна. По мере сил присматривает за всеми членами группы, при этом совмещая в себе врача и водителя.
8. Особенности персонажа.
|# Медсестра высшего уровня. – знает все лекарства и препараты.
|# Водить умеет
9. Предпочтение оружия.
Нету…только аптечка
10. Ориентация.-
11. Пробный пост.-

http://savepic.org/1997798.jpg
1. Имя фамилия.
Hirano Kouta | Кота Хирано
2. Возраст.
16
3. Пол.
мужской
4. Класс.
10
5. Внешность.
Довольно упитанный, но на это вообще не жалуется, так как кочков не предпочитает. Мистером Мэн никогда не хотел становиться ,ему и так хорошо. Не смотря на то что он толстый у него есть отличные качества. Глаза карие и эти глаза очень хитрые.  Волосы по длине средние чёрного цвета. Нос…нос…нос нормальный. Прямой как у обычного человека, отклонений как таковых нету. Но не высокого роста, хотя и этим он не жалуется.
6. Характер.
Хоть он и имеет вес он весельчак и снайпер! Веселить народ он умеет. Весёлый и любящий детей, хотя с врагами такого не скажешь. Как только видит зомби машина для убийств. Прирождённый снайпер, знает абсолютно всё оружие. Больше всего обожает огнестрельное, холодное оружие не очень нравится, да и вообще не в его вкусе. Стал лучшим другом Комуро и научил его стрелять. Если его обидит девушка ничего не скажет, промолчит. Для него это даже удовольствие можно так сказать. А если пацан дырку сделает. Можно ещё сказать что он мазохист, очень любит когда его бьёт Такаги.
7. Биография.
Ученик второго класса старшей школы. Одноклассник Саи Такаги. Хирано — оружейный отаку, отлично владеющий любым огнестрельным оружием. По его собственным словам обращению с оружием его обучил друг отца, бывший Зеленый Берет. Во время нашествия родители Хирано находились за пределами Японии, но он все равно присоединился к остальным, чтобы помочь им в их поиске. Хирано более чем устраивает новый порядок, так как это позволяет ему быть кем-то большим, чем просто «толстым и неуклюжим отаку-маньяком».
Кота — меткий стрелок. Его оружием является снайперская винтовка SR-25 Knight. В 27 главе он также добавил к снаряжению пистолет-пулемет MP-5 и несколько пистолетов ТТ.
8. Особенности персонажа.
|# Снайпера высшего уровня – просто балдеет от огнестрельного оружея.
|# Весельчак – очень хорошо умеет веселить народ
9. Предпочтение оружия.
Всё огнестрельное.
10. Ориентация.-
11. Пробный пост.-

http://savepic.org/2030395m.jpg
1. Имя фамилия.
Takagi Saya | Сая Такаги
2. Возраст.
16
3. Пол.
женский
4. Класс.
9
5. Внешность.
«Ботаники с очками и не красивые» Но не все ботаники. Такаги на вид очень даже прелестная леди. Прекрасные длинные волосы, розового цвета могут успокоить её собеседника. А так же они сочетаются с её характером. Выглядит это красиво когда Такаги сердится и волосы по лицу падают. Салют просто. Но не будем её унижать. Во всём остальном Сая преуспела. Руки целы, ноги не съели, мозги на месте, внутренности тоже. Лицо детально расписывать нудно, но можем сказать что цвет кожи у неё нежно розового оттенка. Натуральная японка. Любит собирать волосы в два хвоста.
6. Характер.
Нудная немного, зато тактика просто супер! Как вы думаете кто вывел всю шайку на свежий воздух? Правильно, Такая Сая. Как ботаник не любит слишком много веселиться и смеяться как дебил во время катастрофы. Если вы хотите найти с ней общий язык надо просто не обращать внимание на его поведение и тогда всё будет в норме. Хотя Такаги даже извергом иногда называли за издевательства. Её нейтральное поведение к человеку может вывести из себя, но она не станет выводить из себя своего друга.  Хорошенько обдумав все ходы сможет нагрубить другу, но извиняться не станет. Через день лил 7 часов придёт как ни бывало командовать всеми, но даже Сая знает себе норму.
7. Информация.
Ученица второго класса старшей школы и одноклассница Хирано Кота, с которым имеет достаточно близкие отношения, несмотря на регулярные перепалки. Сая имеет очень высокий коэффициент интеллекта, также она очень эрудированна и является прекрасным стратегом и тактиком. Её выдающиеся интеллектуальные способности помогли героям выбраться из школы практически без потерь. Сая взрослая и самостоятельная девушка, которую злит, что взрослые все еще воспринимают её как ребенка. Не может простить себе, что выжила в школе во время нашествия, пожертвовав своими одноклассниками.
Изначально не носит оружия, за исключением сумки с инструментами, позже получает от матери пистолет Luger P08.
8. Особенности персонажа.
|# Стратег –гениальная логика и ум….за минуту может вычеслить все 12 способов выхода из ситуации З(образно говоря)
9. Предпочтение оружия.
Никакое…пока толь Luger P08
10. Ориентация.
11. Пробный пост.

Отредактировано .leaf (2011-07-21 07:24:20)

0


Вы здесь » Перерождение. » Акции » Акции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно