Перерождение.

Объявление

Анкета | Правила | Рекламообмен | Информация
Администрация
Акено…трям, трям.
Весьма спокойная девушка. в некоторые моменты может свернуть голову к сумасшествию. Занимает место в дизайне и всё что с ним связано.
Голубоволосый лох.
Новости Обстановка в игре
И так, первая ночь, уничтожила тех кому не положено жить. Остались те кто заперся в бункерах, и подобных местах. Многие кто рано встали, увидят окрашенные в алый цвет улицы. Умные выжили, глупые съедены, если ты выжил, поздравляю. И так, вернемся к нашему начатому второму дню, после перерождение. Идя по улицам вы можете увидеть остатки органического происхождение, разной степени съедобности. Не пугаемся, и проходим дальше. И пожалуйста, слабонервным не смотреть!
Рассвет, легкая туманность, сильная сырость, прохладно, на небе облачно~ Токио заметно изменился, из пару точек идет дым, а не которые улицы полностью покрашены в красно-бордовый цвет. Идем осторожно, с каждым часом количество зомби увеличиваться на 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перерождение. » Правила/ Сюжет » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На островах Японии уже с 20 века проводились исследования вируса "13-R". Данный вирус являлся, возможно, самым поразительным открытием человечества - жизнь после смерти. Вирус регенерировал мертвые клетки, приводя работу в действие организма даже после смерти, однако, с одним фатальным недостатком. У испытуемых частично переставал работать мозг, выполняя лишь основные функции. Они не имели контроль над собой и были неадекватны. И особенно остро они чувствовали голод. Жажда человеческой плоти в них была намного сильнее разума, став основным инстинкотом и мотивом поведения заражённых. Вирус передавался через воздух или слюну, поэтому каждый сотрудник был снабжен антивирусом, получившим название "11-A". Исследователи собирались прекратить работу над столь опасным вирусом, но власти США, спонсирующие учёных, оказались заинтересованными в создании супер-армии. И человечество уже ничто не смогло спасти. Неизвестный шпион проник в подземную лабораторию и попытался вынести вирус на поверхность. Поднялась тревога, нельзя было допустить этого. Решено было уничтожить базу со всеми сотрудниками, но, к сожалению, промедление и подписывание необходимых приказов произошло слишком поздно. Вирус был на воле, а все сотрудники базы были подвержены заражению, ведь после смерти от воскрешения уже ничто не защищает. Базу закрыли и дело замяли. Но через некоторое время вирус всплыл.
В элитную школу-пансион "Чишинк" пришел отец одной из учениц. Охрана, заметив странное поведение человека, решила, что он пьян и на территорию школы не допустила. Тогда он напал на них. Признав его опасным, охрана убила его - это их полномочия, а вечером на камере наблюдения, оператор увидел то, что заставило его поднять тревогу: раненый охранник набросился на напарника и в прямом смысле поедал его. Школу забаррикадировали, пока вирус не проник на территорию, а ученики мирно спят, но толпа зомби уже топчется у главного входа... Скоро ученикам придется узнать о них, уже рассвет, это будет первое их утро... И пока единственный шанс на спасение - оружейный магазин недалеко от школы...

~ Akeno - Kino ©

+1

2

Эпизод первый - Пижамный апокалипсис.
Новое утро ученики начали с гудом сирены. Только четыре слова: "Это не учебная тревога", и все! Ужасное начало - кто-то начал паниковать, кто-то, сладко зевая, спокойно лежал на кровати, а остальные и вовсе выбежали из своих уютных и безопасных комнат в пижаме да нижнем белье. Чувствуя запах сладкой человечинки, мертвецы начали пробиваться через ворота. Школу охватила паника -  слабонервные кричат и стараются сдержать рвотные позывы, храбрые сорвиголовы пробиваются через окно, а некоторые начинают бороться с кучкой проникших внутрь школы зомби. Ну-с, начнем сначала. Самым первым проснулся Акено. Смышленый мальчик обо всем узнал сразу, как спустился вниз и увидел охранника, жадно поедавшего своего товарища. После чего, вернувшись к себе в корпус, он быстро и храбро разбудил знакомого, но, когда тот встал, прозвенела сирена. Кучка парней направились смотреть на полуголых девушках в пижамах и нижнем белье, однако зрелище ломящихся в ворота зомби сразу же остудило их пыл. К этому времени двое парней успели улизнуть из комнаты, шагая в коридор, а оттуда уже и в кабинет технологии. Девятиклассник Гаунт занялся личным спасением, и наткнулся на одну девушку из своей параллели - Кино. Убив зомби, что хотел отведать нежной девичьей плоти, они решили держаться вместе, правда, справляться им пока приходится ручками, да учебниками. В одном нижнем белье Арису успела взять свой бокен. Со своей давней соперницей они организовали пробивную команду, вследствие чего за ними потянулись жаждущие жить люди. Парень по имени Масари, в одних трусах, и то запачканных, начал угрожать всем, кто его не послушает, что убьет их. Видите ли, ему зомби не нужны... В чем-то он и прав, но долго ли ему осталось быть безнаказанным? И кто же раньше его обезвредит – злая Арису или же выжившие, не в силах терпеть такого отношения к себе?.. Его верный товарищ и друг Нео помог выбраться нескольким выжившим на крышу, в надежде, что мертвецы их не достанут.. Но кто знает?..
Четыре пары, спасающие свои жизни и жизни других, мечтающие только об одном - выбраться из ловушки, ведь у входа уже столпилась толпа плотоядных зомби… У каждого из них свой маршрут в школе, и каждый хочет быстрее попасть домой к родителям, где все их спасут.. Но мертвецы наводнили весь город. Уже было пару скопление мест! Люди прибавлялись, и с такой же скоростью убавлялись. Нео и Эрик пропали. Масари в отключение. Для начало пол выживших наведались в Школьный двор, что бы проверить каковы у них дела. После все оказались в столовой. И в итоге, большая часть половины выживших решив убраться с дьявольской школы, найдя ключи, бывшие ученики быстро последовали к автобусу, и заметили ещё одну группу выживших. Наконец выехав с школы, они остановились около темного переулка, где и пошло - сам по себе.
~ Akeno - Arisu ©

+1


Вы здесь » Перерождение. » Правила/ Сюжет » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно